Образ здоровья
ОБЩЕСТВО Впервые, в Зеленограде, фестиваль роботов для всей семьи - «Робополис»  *на правах рекламы
28.06.2019     17158    0

Впервые, в Зеленограде, фестиваль роботов для всей семьи - «Робополис»

5 июля, в Зеленограде откроет свои двери международный образовательно-развлекательный фестиваль роботов для всей семьи - «Робополис!»

«Познакомиться с роботами со всего мира, увидеть первый театр роботов, задать вопрос самым большим промо-роботам, испытать новейшие очки дополненной реальности Microsoft Hololens, посмотреть завораживающий бой молний – всё это возможно только в «Робополисе!».

Основной фишкой фестиваля является абсолютный интерактив – это значит, что каждый гость может пообщаться и повзаимодействовать с каждым экспонатом выставки, опробовать современные разработки уже здесь и сейчас!

Гости фестиваля также смогут побывать на берегу моря, в то время как за окном снег и слякоть. Технология Хромокей перенесет вас на пляжи теплых островов или в зарубежные страны.

Робот Кики - очаровательный робот – девушка, которая с радостью с вами побеседует, ответит на любые ваши вопросы, и также может взять у вас интервью. Кики очень женственный и добрый робот, на прощание обязательно обменяется с вами дружескими объятьями.

Робот Валера – главный джентльмен мероприятия, обладает отличным чувством юмора, очень любит шутить и веселить гостей выставки, и выступать публично. Каждый час Валера демонстрирует посетителям свой юмористический Stend-up.

Все это и многое другое ждет вас на фестивале роботов в «Робополис». Не оставайтесь в стороне, приходите за новыми впечатлениями, знаниями и положительными эмоциями всей семьей.

Неограниченное время пребывания на выставке – будет приятным бонусом при ее посещении. Также дети до 3-х лет могут посетить мероприятие абсолютно бесплатно.

Успевайте до 4 июля (включительно) купить билет онлайн со скидкой от -20% на нашем сайте.
Участвуйте в розыгрыше билетов на фестиваль на наших страницах в социальных сетях: InstagramВКонтактеFacebook.

Сайт фестиваля: https://robopolis.city/
Контакт : https://vk.com/robfest

Мы находимся : ТРЦ Zеленопарк (1 этаж),
+7 (903) 596-54-91
Время работы: 10:00-22:00
С 5 июля по 21 июля (включительно )
(Возрастное ограничение 0+)

Banner_SS-Robopolis_Zelenograd.png
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ