Источник фото: https://www.mskagency.ru/
27.06.2026
В поездах можно будет забронировать столик в вагоне-бистро
Забронировать стол можно уже сейчас, а воспользоваться услугой — с 29 июня.На первом этапе сервис будет доступен в скоростных поездах «Аврора» и «Буревестник».
Оформить бронь можно двумя способами:
- при покупке билета на сайте ОАО «РЖД»: на этапе выбора поезда нажмите «Резерв стола в вагоне‑бистро», затем выберите время, стол и блюда из меню — их сервируют в вагоне‑бистро в назначенное время;
- к ранее оформленному билету: в личном кабинете в разделе «Мои заказы» воспользуйтесь соответствующей ссылкой.
