ОБЩЕСТВО В поездах можно будет забронировать столик в вагоне-бистро  Источник фото: https://www.mskagency.ru/
27.06.2026     187    0

В поездах можно будет забронировать столик в вагоне-бистро

Забронировать стол можно уже сейчас, а воспользоваться услугой — с 29 июня.

На первом этапе сервис будет доступен в скоростных поездах «Аврора» и «Буревестник».

Оформить бронь можно двумя способами:
  • при покупке билета на сайте ОАО «РЖД»: на этапе выбора поезда нажмите «Резерв стола в вагоне‑бистро», затем выберите время, стол и блюда из меню — их сервируют в вагоне‑бистро в назначенное время;
  • к ранее оформленному билету: в личном кабинете в разделе «Мои заказы» воспользуйтесь соответствующей ссылкой.
Забронировать столик необходимо не позднее чем за 24 часа до отправления поезда с начальной станции маршрута.
Опубликовать:
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ