Образ здоровья
ОБЩЕСТВО Участие в III Международном Кремлевском кадетском бале  Источник фото: http://sch1353zg.mskobr.ru/
28.12.2018     14984    0

Участие в III Международном Кремлевском кадетском бале

11 декабря 2018 года кадеты ГБОУ Школа № 1353 стали участниками III Международного Кремлевского кадетского бала в Гостином Дворе, в котором приняли участие более 2000 воспитанников ведомственных кадетских образовательных учреждений, общеобразовательных школ с кадетскими классами, воспитанников домов-интернатов, а также гости из стран СНГ, Китая, Южной Кореи, Греции, Австрии.

В этом году Международный Кремлёвский кадетский бал был приурочен ко Дню Героев Отечества, к 75-летию со дня образования суворовских военных и нахимовских военно-морских училищ, а также 300-летию бальной культуры в России. Среди почетных гостей бала были государственные, общественные и религиозные деятели, военачальники, деятели культуры и спорта.

Международный Кремлевский Кадетский Бал стал рекордсменом России в номинации «Наибольшее количество кадетов в одной локации». Руководству проекта был вручен сертификат Книги Рекордов России. Весь вечер вместе с другими участники мероприятия ребята танцевали самые разные бальные танцы – это и полонез, и полька, и различные виды вальсов, а еще падеграс, экосез, московская кадриль, мазурка…

Всего в программе бала было 17 хореографических композиций. Все кадеты очень старались и усердно готовились к балу. Ребята занимались в течение трёх месяцев четыре раза в неделю. В очередной раз мероприятие стало очень торжественным и красивым праздником для его участников и гостей.

Pobedi_diplom_Kreml_Bal.jpg
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ