Образ здоровья
ОБЩЕСТВО Фестиваль «Путешествие в Рождество» в Зеленограде посетили 30 тысяч человек  Фото ©Зеленоградский полиграфический центр
16.01.2018     7819    0

Фестиваль «Путешествие в Рождество» в Зеленограде посетили 30 тысяч человек

На традиционный зеленоградский фестиваль приезжали жители Москвы и иностранные туристы.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» получился наиболее успешным и его посетили более 30 тысяч жителей Зеленограда, Москвы и иностранцев. Об этом сообщил медиакомпании «Зеленоград сегодня» заместитель главы управы района Матушкино по вопросам экономики, торговли и услуг Олег Шибаев.

«Как всегда фестиваль проходил на площади Юности. Было увеличено количество объектов - световые инсталляции и конструкции, которые не оставили никого равнодушным. Я вижу это на примере социальных сетей, когда у каждого жителя есть хотя бы одно фото на площади Юности со световыми «деревьями», - сказал Олег Шибаев.

По словам заместителя главы управы, всем очень понравилась не только карусель (она теперь двухъярусная и более вместительная), но и сноуборд для детей. Иностранцы приезжали с переводчиками и участвовали в фестивале, посещая площадки.

Подобные массовые мероприятия в Зеленограде проводятся силами ГБУ «Московские ярмарки». Сейчас идёт подготовка к проведению «Московской Масленицы».
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ