Образ здоровья
СОБЫТИЯ ПРЕЗИДЕНТ НАЗВАЛ ДЕЙСТВИЯ МОСКВЫ НЕПРОДУМАННЫМИ  скриншот с программы "Вести"
19.11.2014     4956    0

ПРЕЗИДЕНТ НАЗВАЛ ДЕЙСТВИЯ МОСКВЫ НЕПРОДУМАННЫМИ


Владимир Путин считает, что реформирование системы здравоохранения в Москве властям надо было обсуждать с населением.

 «Коллеги наши действительно не все продумали и не все доработали и, руководствуясь в целом правильными соображениями и благими намерениями, все-таки можно было бы по-другому все это выстроить. Мы уже говорили на эту тему с московскими властями и, безусловно, так просто эту проблему не оставим», цитирует выступление главы государства на съезде ОНФ РИА Новости.

Путин добавил, что это острый вопрос, который надо было обсуждать с населением. «Если точно и ясно заранее проинформировать людей, провести соответствующие дискуссии, не просто разъяснения, а работу с профессионалами, которые понимают, что происходит, понимают, куда система движется, и заранее подумать о людях, если они высвобождаются со знанием и опытом работы, надо посмотреть и принять решение, как поступить, что сделать в сфере занятости».

Ранее «Зеленоград сегодня» сообщал, что глава московского здравоохранения Алексей Хрипун рапортовал о сэкономленных 100 млрд рублей за счет уволенных работников поликлиник и о готовящемся увольнении медиков пенсионного и предпенсионного возраста.
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ