Образ здоровья
СОБЫТИЯ Ольга Кабанова назначена первым замначальника главного контрольного управления Москвы
30.10.2013     22549    0

Ольга Кабанова назначена первым замначальника главного контрольного управления Москвы


Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Ольгу Кабанову на должность первого заместителя начальника главного контрольного управления столицы, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации.

"Ольга Кабанова принята на должность первого заместителя начальника главного контрольного управления Москвы с заключением служебного контракта сроком на один год", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что также мэр назначил на должность заместителя начальника данного ведомства Елену Клименко, которая до этого занимала должность заместителя руководителя департамента городского имущества.

Служебный контракт с ней заключен также сроком на один год.

Главное контрольное управление Москвы осуществляет контроль в сфере размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города и нужд бюджетных учреждений. Кроме того, управление осуществляет функции контроля в сфере планирования и исполнения заказа города Москвы, а также оценку эффективности и результативности работы отраслевых, функциональных и территориальных органов исполнительной власти города Москвы, учреждений столицы, государственных унитарных предприятий.
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ