Образ здоровья
Наука и производство Сувенирные билеты-магниты «Единый» поступят в продажу в январе 2018 года  http://tvc.moscow
26.12.2017     6031    0

Сувенирные билеты-магниты «Единый» поступят в продажу в январе 2018 года

Первая сувенирная серия билетов-магнитов «Единый» с RFID меткой появится в Московском метрополитене в январе. Билеты разработали и производят на Зеленоградском микроэлектронном предприятии «Микрон».
  
На билеты-магниты «Единый» может быть записано необходимое количество поездок - 1,2,20 или 40, после совершения которых, билет можно использовать как обычный сувенирный магнит. Такое решение позволяет совместить сувенир и транспортный билет. Сувенирные билеты успешно прошли испытания в лаборатории Московского метрополитена, в результате которых было подтверждено, что магнитная основа не блокирует передачу радиосигнала.
   
«Магнит – один из самых популярных сувениров, которые мы привозим из поездок. Объединив его с транспортным билетом в одном форм-факторе, мы создали функциональное решение для туристической отрасли, уникальный практичный продукт. Теперь гости столицы смогут приобрести билет в метро на необходимое им число поездок в виде красочного магнита», - сообщила генеральный директор ООО «Микрон Секьюрити Принтинг» Татьяна Семенова.

К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ