Образ здоровья
ПРОИСШЕСТВИЯ Работник зеленоградской УК задержан за кражу денег с топливной карты  организации  http://64.fair.ru
10.01.2018     6738    0

Работник зеленоградской УК задержан за кражу денег с топливной карты организации

Сотрудники уголовного розыска по району Крюково Зеленограда задержали работника управляющей компании, которого подозревают в краже денежных средств с топливной карты УК на сумму близкую к миллиону рублей.

В ОМВД России по району Крюково г. Москвы обратился сотрудник одной из управляющих компаний Зеленограда. Он сообщил, что с утерянной топливной карты, находящейся на балансе данной организации, похищены денежные средства. По его словам, материальный ущерб составил более 800 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по месту проживания задержали подозреваемого. Им оказался 52-летний приезжий, работавший в той же компании. При личном досмотре у мужчины карта была обнаружена и изъята.

Как выяснилось, в течение нескольких месяцев на разных заправочных станциях мужчина, используя карту, заливал канистры топливом и продавал его.

По данному факту дознавателем ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ