Образ здоровья
ПРОИСШЕСТВИЯ Наркотики на сумму более 145 миллионов рублей нашли в машине возле Зеленограда  Фото ©www.kamienskie.info
17.02.2018     24740    0

Наркотики на сумму более 145 миллионов рублей нашли в машине возле Зеленограда

Героин, гашиш, экстази, амфетамин, «марки» и другие наркотические вещества обнаружили полицейские в машине жителя Московской области на Ленинградском шоссе. Общая масса наркотиков - 40 килограмм!

По словам сотрудника полиции заслуживающим доверия, наркотики у жителя подмосковного Лыткарино нашли в машине волей случая возле Зеленограда на Ленинградском шоссе.

Сотрудник ГИБДД остановил машину "Киа Риа" (Как считается, одна из самых угоняемых машин, по крайне мере, в Московской области) на предмет проверки документов.

Сотрудники ГИБДД провели осмотр всех укромных мест автомобиля. Вначале, под сиденьем водителя обнаружили упаковку свёртков наркотиков (предположительно). Далее, при тщательном осмотре, в самых укромных местах автомобиля, было обнаружено ещё около 40 килограммов наркотических средств: героин, гашиш, амфетомин, «марки» (упаковка для психоактивных веществ, для того, чтобы сильно впитывалась в клочок картонки. К примеру, ЛСД – очень сильный и «убийственный» наркотик).

Перевозчик «наркоты», или, как их называют наркодилеры, - «лошадка», сознался, что всё, что находится в машине – запрещённые психотропные вещества. Более того, он указал место, где производятся и упаковываются наркотики, и полностью рассказал о свои заказчиках.

В целях сохранения конфиденциальности оперативно-следственных действий, мы не будем сообщать место и время действия задержания преступников. В данный момент некоторые из них задержаны и дают показания.

К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ