Образ здоровья
СОБЫТИЯ На бульваре в 16-м микрорайоне открылся фестиваль «Путешествие в Рождество»  Источник фото: https://moscowseasons.com/
23.12.2022     2388    0

На бульваре в 16-м микрорайоне открылся фестиваль «Путешествие в Рождество»

Новогодний фестиваль будет проходить до 8 января. Это праздничная торговля, мастер-классы, кулинарные шоу. На бульваре также открыты каток с искусственным льдом и карусель. Фестивальная площадка работает в будние дни с 11:00 до 21:00, в выходные с 10:00 до 21:00. А в ночь с 31 декабря на 1 января – до трёх ночи.

На бульваре ежедневно проходят детские мастер-классы по созданию праздничной оригинальной упаковки и коробок для подарков из разных материалов. Длительность мастер-класса - 45 минут. Также 24, 25.31 декабря и с 1 по 8 января проходят кулинарные шоу. Повара готовят на офирах вкусные блюда – говяжьи ребра в медовом соусе, плов
Взрослые и дети могут оценить мастерство шеф-поваров — в дни фестиваля они будут с изюмом и черносливом, утки с апельсинами гриль и клюквенным соусом, мясо с хурмой и яблоком.

Расписание мастер-классов и кулинарных шоу можно посмотреть по ссылке. Все мероприятия бесплатные.

Также можно бесплатно покататься на карусели и на катке. На каток, правда, нужно заранее записываться.

Всего в Москве работают 32 фестивальные площадки. Посетители могут приобрести разные блюда, сладости, изделия народных промыслов, побывать на кулинарных мастер-классах, в творческих мастерских, а также помочь семьям мобилизованных и детям беженцев.

Скриншот 23.12.2022 142425.jpg

Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ