Образ здоровья
Безопасность
16.09.2015     22313    0

В Зеленоград назначен новый руководитель следственного управления


Приказом начальника ГУ МВД России по г. Москве Мария Виноградова назначена заместителем начальника УВД Зеленограда – начальником следственного управления. 


8 сентября приказом начальника ГУ МВД России по г. Москве на должность заместителя начальника УВД по Зеленоградскому АО – начальника следственного управления назначена полковник юстиции Мария Виноградова, сообщили в пресс-службе Зеленоградского УВД. 


Мария Павловна Виноградова родилась в Москве 11 февраля 1976 года. Службу в органах внутренних дел начала в 1995 году следователем следственной части УВД Северного административного округа г. Москвы. С 2003 по 2004 гг. занимала должность заместителя начальника отдела следственной части по расследованию организованной преступной деятельности СУ при УВД по САО г. Москвы. С 2006 по 2015 гг. – заместитель начальника Следственного управления УВД по САО – начальник СЧ по РОПД. 

В 1998 году окончила Юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция». В 2002 году окончила Российский государственный аграрный университет – Московскую сельскохозяйственную академию им. К.А. Тимирязева по специальности «бухгалтерский учет и аудит». За годы службы была награждена различными ведомственными наградами - медалью «За боевое содружество», медалью «За доблесть к службе» и медалями «За отличие в службе» III-х степеней.

К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ