Образ здоровья
СОБЫТИЯ Акция «Зебра» в Зеленограде
22.05.2013     5981    0

Акция «Зебра» в Зеленограде

В преддверии школьных каникул 21 мая 2013 года сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве совместно с ГБУ «Дом детских общественных организаций» была проведена акция под условным названием: «Зебра».
     Целью мероприятия было напомнить водителям и пешеходам о важности соблюдения правил дорожного движения, на выявление водителей не предоставляющих преимущество пешеходам и выявление пешеходов нарушающих правила дорожного движения.
    Участники мероприятия - ребята из разных школ города вместе с сотрудниками ГИБДД, вручали водителям и пешеходам памятные тематические подарки и еще раз напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
Внимание, водители! Приближается пора летних каникул, дети все больше времени проводят на улице. С мячиками, самокатами, велосипедами и роликовыми коньками, зачастую предсказать поведение ребят на дороге просто невозможно. Будьте предельно бдительными на дорогах города, соблюдайте скоростной режим, помните, жизнь и здоровье детей на дороге в Ваших руках.
Отдел пропаганды ОБ ДПС ГИБДД
Опубликовать:
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ