Образ здоровья
ПРОИСШЕСТВИЯ В Зеленограде начальник смены завода запретил рабочим покидать горящее здание  Озёрная аллея. Панорама с Яндекс.Карты
27.03.2018     30119    2

В Зеленограде начальник смены завода запретил рабочим покидать горящее здание

Сотрудники предприятия из-за страха перед начальством не только не эвакуировались из охваченного огнём здания, но и не стали обращаться в больницу после того, как надышались дымом.

Как сообщает телеканал «360º», пожар произошёл ночью 26 марта на предприятии расположенном по адресу 4922-й проезд, № 4, строение 1 (Озёрная аллея).
Горел торец здания и верх здания, где располагался цех по производству поролона. Однако из соседних цехов, расположенных этажами ниже, где производилась сборка печатных электронных плат, рабочие не стали эвакуироваться, так как им это запретил начальник смены. «Работу не прекращайте, не мы же горим», - передают рабочие слова старшего.

Запрет покидать рабочие места поступил даже тогда, когда под вой пожарной сигнализации дым стал проникать в сборочные помещения.

По словам сотрудников предприятия, от дыма у них началась тошнота и головокружение. После смены рабочие обратились в медпункт, но в больницу обращаться не стали – побоялись начальника.
Источник видео Телеканал 360
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ