Образ здоровья
ПРОИСШЕСТВИЯ В Зеленограде хозяин запер молодую собаку в багажнике автомобиля
21.05.2020     39756    0

В Зеленограде хозяин запер молодую собаку в багажнике автомобиля

Тревогу забили местные жители, которым душераздирающий вой четвероного не давал спать ночами.

20 мая утром, чтобы освободить собаку жители корпуса 405 вызвали полицейских и сотрудников МЧС. Запертым в багажнике машины оказался молодой алабай. Истощённый пёс, оказавшись на свободе, сразу начал жадно пить воду из лужи. Один из очевидцев происшествия рассказал медиакомпании «Зеленоград сегодня», что владельцем пса по кличке Джек является приезжий мужчина, работающий в сфере ЖКХ. Причем машина, в которой был заточён алабай, оформлена на другого человека.

Собака сейчас находится под зоозащитой государства. Неравнодушные жители написали заявление в полицию с требованием наказать живодёра. Медиакомпания «Зеленоград сегодня» отправила официальный запрос в ГУ МВД по Москве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Зеленограде хозяин запер молодую собаку в багажнике автомобиля. Тревогу забили местные жители, которым душераздирающий вой четвероного не давал спать ночами. 20 мая утром, чтобы освободить собаку жители корпуса 405 вызвали полицейских и сотрудников МЧС. Запертым в багажнике машины оказался молодой алабай. Истощённый пёс, оказавшись на свободе, сразу начал жадно пить воду из лужи. Один из очевидцев происшествия рассказал медиакомпании «Зеленоград сегодня», что владельцем пса по кличке Джек является приезжий мужчина, работающий в сфере ЖКХ. Причем машина, в которой был заточён алабай, оформлена на другого человека. Собака сейчас находится под зоозащитой государства. Неравнодушные жители написали заявление в полицию с требованием наказать живодёра. Медиакомпания «Зеленоград сегодня» отправила официальный запрос в ГУ МВД по Москве.

Публикация от #ЗеленоградСегодня (@zelenograd_news.ru)

К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ