Образ здоровья
ПРОИСШЕСТВИЯ Пассажиры поездов Ленинградского направления ОЖД выламывают двери, выпрыгивают из электричек и пересаживаются на такси  Фото ©АГН Москва
28.06.2019     56007    3

Пассажиры поездов Ленинградского направления ОЖД выламывают двери, выпрыгивают из электричек и пересаживаются на такси

Кража на станции Сходня 1,5 километров кабеля привела к часовым задержкам пригородных электричек.
Сообщается, что на участке Москва-Крюково уже отменено девять поездов. Электрички еле движутся, пишут зеленоградцы в соцсетях.

Люди опаздывают не только на работу, но и на поезда дальнего следования. Так одна из подписчиц «Зеленоград сегодня» Наталья в 10 часов утра написала «Выехала на электричке в 5.57 со станции Подсолнечная, только сейчас подъехала к Химкам. Опоздала на поезд Москва- Анапа. Позвонила в РЖД, сказали только часть денег за билет вернут. Почему?».

«От Крюково до Малино доехали за 2 часа. По ожиданиям до сходни еще 3 часа. После сходни вроде всё ок», делится другой наш подписчик.

Жительница Зеленограда прислала в редакцию «Зеленоград сегодня» видео с комментарием, что пассажиры выламывают двери электричек, выпрыгивают прямо на траву и, измаравшись в грязи, пересаживаются на такси.

Пресс-служба МТППК в свою очередь сообщает, что железнодорожники делают всё возможное для восстановления работоспособности инфраструктуры и обеспечения графика движения.
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ