Образ здоровья
ЭКОНОМИКА Старое Крюково: с 2010 года в ЖКХ проведён самый масштабный комплекс работ  Фото ©https://staroekrukovo.ru
18.01.2018     4231    0

Старое Крюково: с 2010 года в ЖКХ проведён самый масштабный комплекс работ

Благоустройство 12 дворовых территорий и «знакового объекта» – пешеходной зоны, было проведено в Зеленоградском районе Старое Крюково по программе комплексного развития.

«Программа комплексного развития включает три основные сферы деятельности управы района. Основные наши усилия были сосредоточены на жилищно-коммунальном хозяйстве», - сказал медиагруппе «Зеленоград сегодня» заместитель главы управы района Валерий Буянов.

По его словам, за время существования управы с 2010 года в прошлом году проведен самый масштабный комплекс мероприятий по благоустройству территории района, на которой расположены 61 многоквартирный дом с 261 подъездом, и 63 дворовые территории.

Валерий Буянов:
- Мы провели комплексное благоустройство 12 дворовых территорий и выполнили благоустройство нашего «Малого Арбата» – пешеходной зоны в восьмом микрорайоне. Это почти 500 метров от транспортно-пересадочного узла Крюково до сквера Пушкина.

 Как было сказано замглавы управы, на весь комплекс работ было затрачено более 20 миллионов рублей. Перед началом проведения работ на дворовых территориях были учтены пожелания и замечания жителей прилегающих домов.

Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ