Образ здоровья
СОБЫТИЯ Мэр Москвы: у Зеленограда хорошее будущее!  Фото ©Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы.
05.03.2018     15539    0

Мэр Москвы: у Зеленограда хорошее будущее!

Зеленоград будет благоустраиваться и процветать. Многие города будут завидовать Зеленограду.

Чётко, конкретно и без лишних дифирамбов. Именно так говорил о Зеленограде мэр столицы Сергей Собянин на праздничном мероприятии в честь 60-летия основания города 2 марта.

Приводим дословно:

«То, что создано в Зеленограде, составляет гордость и Москвы и всей России. Зеленоград – это ведущие научные центры и высокотехнологичные производства.
Мы будем продолжать развитие промышленности в городе, которое по количеству предприятий одно из самых серьёзных в Москве. В ближайшие годы в городе будут созданы тысячи рабочих мест, и в первую очередь для зеленоградцев. Чтобы люди меньше тратили время на поездку к месту работы и получали большую заработную плату.

Зеленоград помолодел и получил новое дыхание (Только одним паркам Зеленограда могут позавидовать крупные города России). Город устремлён в будущее. Строятся новые школы, детские сады, создаётся качественное образование – это неотъемлемая часть Зеленограда.

Зеленоградцы могут гордиться своим образованием: пять школ относительно небольшого города вошли в число 500 лучших школ России. Этим надо гордиться! Для молодых зеленоградцев открываются двери лучших московских университетов.

Идёт модернизация поликлиник и внедрение нового оборудования. Сделано всё, чтобы зеленоградцы не ездили далеко за медицинской помощью. Самые сложные медицинские операции будут проводить в Зеленограде.

Зеленоград сделал вызов времени. Это старт в будущее. У города хорошее будущее!»

Источник: zelao.ru Источник: http://tvs.aero по заказу префектуры ЗелАО
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ