Образ здоровья
СОБЫТИЯ Главы управ Зеленограда обсудят с жителями социально-коммунальные вопросы   Фото ©Медиакомпания "Зеленоград сегодня"
12.01.2018     5891    0

Главы управ Зеленограда обсудят с жителями социально-коммунальные вопросы

Темы встреч для каждого района зависят от наиболее волнующих людей проблем.

Встречи с зеленоградцами пройдут в каждом районе 17 января в одно время – 19:00.

В Крюково обсудят ход выполнения программы комплексного благоустройства территории района в 2017 году и работа управляющей компанией МКД в зимний период (корпус 1444).

В Матушкино ключевыми вопросами обсуждения намечены организация спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период и подведение итогов работы управляющей компании района в 2017 году (корпус 128).

Взаимодействие с общественными организациями и объединениями района и предоставление льгот многодетным семьям и малоимущим обсудят в Савёлках (корпус 311).

Ход работ управляющей компанией МКД в зимний период и пресечение несанкционированной торговли на территории района рассмотрят в Силино (корпус 1123).

В районе Старое Крюково будут говорить о выполнение программы комплексного благоустройства территории района в 2017 году и планах на 2018 год. Также будет вестись обсуждение деятельности управляющей компанией МКД района в зимний период (корпус 830).

Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ