Образ здоровья
СОБЫТИЯ Зеленоград является лидером по реализации городских программ Москвы  Визит заммэра П.Бирюкова в Зеленоград. Фото ©"Зеленоград сегодня", zelenograd-news.ru
11.06.2015     4589    0

Зеленоград является лидером по реализации городских программ Москвы


Очередная встреча префекта Зеленоградского округа с жителями, которая прошла 10 июня в здании префектуры, была посвящена вопросам ЖКХ. 

В ней принял участие заместитель мэра Москвы Петр Бирюков. Перед встречей он совершил поездку по Зеленограду и посмотрел, как ведутся работы по благоустройству территорий и содержанию жилого фонда. Увиденным заммэра остался доволен. 
«Зеленоград – это место для отдыха. Здесь традиционно очень комфортно и красиво», - отметил он. 

По словам Бирюкова, Зеленоградский округ занимает лидирующие позиции по реализации городских программ, направленных на развитие территорий Москвы. 

Столичный чиновник также ознакомился с продукцией зеленоградских предприятий, применяемой в сфере ЖКХ, которая была представлена на стендах выставки, организованной в здании префектуры. В ходе встречи Петр Бирюков и Анатолий Смирнов ответили на многочисленные вопросы зеленоградцев, большинство из которых касались предстоящего капитального ремонта жилых домов.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ