Образ здоровья
СОБЫТИЯ Два мероприятия с участием жителей пройдут сегодня почти одновременно в Зеленограде  Префект ЗелАО Анатолий Смирнов и заммэра Пётр Бирюков. ©Фото из архива "Зеленоград сегодня", http://zelenograd-news.ru
10.06.2015     4956    0

Два мероприятия с участием жителей пройдут сегодня почти одновременно в Зеленограде


10 июня заммэра Петр Бирюков обсудит с жителями Зеленограда проблемы ЖКХ, а в 20 микрорайоне Зеленограда состоится собрание участников публичных слушаний по проекту планировки 21 микрорайона – ЦИЭ. 

10 июня в 18.00 в префектуре Зеленограда состоится встреча заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы Петра Бирюкова и префекта Зеленоградского административного округа города Москвы Анатолия Смирнова с жителями по теме: «О реализации в Зеленоградском административном округе города Москвы Государственных программ в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства». 

В 19.00 в школе №2045, корпус 2011 в Зеленограде, начнется собрание участников публичных слушаний по проекту планировки территории района Крюково, ограниченной пр. пр. № 657, Кутузовским шоссе, пр. пр. № 687 и проектируемой границей ООПТ «Природный заказник «Долина реки Горетовки». 
Время начала регистрации участников — 18.30 (не менее чем за 30 минут до начала собрания).
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ