Образ здоровья
СОБЫТИЯ Комиссия Мосгордумы поддержала поправки в проект бюджета Москвы на 2014-2016 годы
29.10.2013     3078    0

Комиссия Мосгордумы поддержала поправки в проект бюджета Москвы на 2014-2016 годы


Бюджетно-финансовая комиссия Мосгордумы на заседании в понедельник поддержала поправки в проект бюджета Москвы на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов, уточняющие нормативы начисления налогов на доходы физических лиц.
Ранее проект главного финансового документа столицы был принят депутатами Мосгордумы в первом чтении.
"Таким образом, поправками уточнены нормативы начисления налогов с доходов физических лиц в бюджеты муниципальных округов и нормативы обеспечения расходных обязательств на содержание муниципальных служащих", - сказала в ходе заседания комиссии глава департамента финансов столицы Елена Зяббарова.
При этом она пояснила, что ряд поправок, подготовленных фракцией КПРФ в Мосгордуме ко второму чтению проекта бюджета, принимать не рекомендуется, поскольку они предполагают серьезное увеличение расходной части бюджета столицы.
"Поправки не поддерживаются, поскольку ведут к увеличению расходной части бюджета города, но не содержат предложений по изменению общей суммы доходов и размера дефицита бюджета", - пояснила Зяббарова.
Бюджетно-финансовая комиссия Мосгордумы приняла решение поддержать поправки редактора законопроекта и рекомендовать парламенту отклонить остальные поправки.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ