Образ здоровья
ЭКОНОМИКА Проезд от Зеленограда до Москвы по трассе М-11 увеличится с девятого января  http://avtomaniya.com
07.01.2018     9514    0

Проезд от Зеленограда до Москвы по трассе М-11 увеличится с девятого января

Повышение цен на проезд легковых автомобилей затронет маршруты между Зеленоградом, Солнечногорском и Москвой. Диапазон увеличения тарифов составит от 10 до 50 рублей.

По сообщению Северо-Западной концессионной компании, с девятого января 2018 года по некоторым маршрутам платной дороги М-11 Москва-Солнечногорск меняется стоимость проезда. Для легкового транспорта основные изменения коснутся таких направлений, как Москва – Шереметьево, Москва – Зеленоград, Москва – ММК (А107) и Зеленоград – Солнечногорск. Увеличение стоимости проезда транспортных средств группы 1 (легковые автомашины и мотоциклы) составит от 10 до 50 рублей, при этом большая часть тарифов останется без изменения.

В зависимости от дня недели и времени суток проезд от Зеленограда в Москву увеличится с 350 рублей до 400 рублей. Стоимость поездок между Зеленоградом и Солнечногорском увеличится со 150 до 200 рублей. Подорожание не коснется поездок в ночное время (с 1:00 до 6:00).

Для проезда по скоростной магистрали СЗТК рекомендует установить транспондер. «С ним оплата проезда производится в автоматическом режиме со значительной экономией для автомобилиста», - сообщает транспортная компания.

Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ