Образ здоровья
ОБЩЕСТВО В одном из центров «Мои документы» в Зеленограде можно оформить ИНН и отчитаться по налогам  Центр "Мои Документы" Крюково ЗелАО. Фото ©"Зеленоград сегодня" / Zelenograd-news.ru
03.04.2017     18059    0

В одном из центров «Мои документы» в Зеленограде можно оформить ИНН и отчитаться по налогам

С 3 апреля 2017 года расширяется перечень центров госуслуг «Мои документы», в которых организуется предоставление услуг Федеральной налоговой службы.

Такие услуги, как прием налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) и постановка на учет физического лица в налоговом органе (ИНН), теперь доступны в центре "Мои документы" в корпусе 2019 Зеленограда.

Подать налоговую декларацию 3-НДФЛ можно только по месту жительства. За 10 минут заявитель получит содержательный ответ от сотрудника центра: прием налоговой декларации для регистрации или уведомление в устной форме о наличии оснований для отказа в приеме налоговой декларации с последующим объяснением содержания выявленных недостатков и предложением принять меры по их устранению.
Получить ИНН можно без привязки к месту жительства. Срок предоставления этой услуги составляет 5 рабочих дней.

Данные услуги не являются обязательными для предоставления в центрах госуслуг согласно действующему законодательству, однако именно их выбрали москвичи по результатам опроса проекта «Активный гражданин».
  
Все центры госуслуг Москвы работают по удобному графику: с 8 до 20 часов без перерывов и выходных.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ