Образ здоровья
ОБЩЕСТВО Жители четвёртого микрорайона сегодня не могли выехать из своих дворов
22.08.2019     5636    0

Жители четвёртого микрорайона сегодня не могли выехать из своих дворов

Строительная техника перекрыла все возможные пути выезда возле Дома быта. Образовалась огромная пробка из сигналящих машин. Люди, опаздывающие по срочным делам, оказались забаррикадированы в собственном микрорайоне.

Жительница 432 корпуса Любовь Николаевна возмущается – «У меня на 16-20 приём в 8 микрорайоне. Я не могу выехать со двора ни отсюда, ни со стороны Океана». Её сосед, ругаясь с водителем перегородившего дорогу Камаза, высказывается ещё более эмоционально - «Нам надо внучку везти в поликлинику в 4 часа, мы не можем выехать!»

Терпение некоторых автомобилистов и вовсе заканчивается. Увидев съёмочную группу медиакомпании «Зеленоград сегодня» водители не сдерживают эмоций - «Здесь вообще не пройти, ни проехать невозможно. Это что-то нереальное. В течение месяца это творится, перекрыто здесь, тысяча мелочей. Строительная техника здесь везде – плевать, что ночью, что днём. Ни скорой, ни пожарной ни проехать, ни в детсады, ни в больницу. Вот сейчас уже пятый раз возвращаемся, по кругу ездим, не можем попасть на стоянку, на парковку».

К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ