Образ здоровья
ОБЩЕСТВО ЦОДД ищет создателя новых светофоров  Фото mos.ru
17.09.2019     6756    0

ЦОДД ищет создателя новых светофоров

В столице могут появиться усовершенствованные светофоры, об этом сообщает пресс-служба московского Департамента по конкурентной политике.

Закупка ЦОДД для работ по модернизации светофорных объектов будет презентована в ходе проекта «Биржа торгов». Согласно документации, предусмотрено предоставление всех необходимых комплектующих. По словам руководителя столичного Департамента по конкурентной политике Геннадия Дегтева, вся часть оборудования для поддержания функционирования светофоров будет изменена. «Победителю предстоит выполнить замену шкафов дорожного контроллера и выносного управления, распределительных колонок, светофорных колонок и других комплектующих», - комментирует Дегтев.

По контракту компания-победитель будет выполнять усовершенствование светофорных объектов поэтапно, а затем сможет установить их в десяти округах. Также на сайте Департамента сообщается, что подробности будут обсуждаться 18 сентября в Московской торгово-промышленной палате с 10 часов. Вход свободный, но по предварительной регистрации. Адрес места проведения: Москва, улица Петровка, дом 15, строение 1.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ