Образ здоровья
МНЕНИЯ «Новый Зеленоград» - микрорайон, в котором хочется жить!  *на правах рекламы
23.08.2019     28610    0

«Новый Зеленоград» - микрорайон, в котором хочется жить!

Яркие современные дома, расположенные рядом с южной границей Зеленограда, видно издалека. Подъезжая к новостройкам поближе, становится очевидно - в жилом микрорайоне «Новый Зеленоград» о своих жителях по-настоящему заботятся.

Вокруг трёх уже заселённых домов вовсю кипит бурная деятельность – молодые родители раскачивают детишек на новеньких качелях, кто-то неподалеку дрессирует четвероного друга на специальной площадке для выгула собак, а кто-то после тяжёлого рабочего дня спешит выпить чашечку кофе в местном кафе.

P7220204.jpg

Благоустройство в новом жилом микрорайоне вблизи Зеленограда началось пару месяцев назад. Сегодня здесь уже вымощены дорожки, обустроены тихие и прогулочные зоны, а также парковые пространства. Для больших и маленьких спортсменов установили теннисный корт, баскетбольную и футбольную площадки. Тихо, спокойно, уютно. А главное, всё до мелочей продумано - обустроили беседки и даже зону барбекю.

P7220049.jpg

Подходишь к подъезду и невольно заводишь беседу с местными жителями, отдыхающими на скамейке. «Как вам тут живётся?», интересуюсь у мужчины и женщины средних лет. «А вы сами посмотрите!», и тут же получаю приглашение на экскурсию. Заходим с новосёлами в подъезд – большой, светлый, современный, мельком вижу колясочную, подъёмник для людей с ограниченными возможностями, затем открывается дверь, и мы оказываемся во дворе. Мои новые знакомые поясняют – у нас здесь «дворы без машин», дети бегают, играют целыми днями – родители спокойны. На яркой красивой дворовой территории действительно резвится ребятня всех возрастов – здесь и современный игровой комплекс, и песочница, и велодорожка, на которой мальчишки вовсю осваивают новенький гироскутер. О безопасности в ЖК «Новый Зеленоград» действительно позаботились – помимо современных «дворов без машин» здесь есть видеонаблюдение. Отдельно радует глаз озеленение – вокруг каждой новостройки высажены деревья, обустроены ландшафтные композиции. К слову, под «зелёные» зоны, спроектированные специализированным немецким бюро «STRAUMA», здесь отведено 50% территории застройки.

P7220064.jpg

В Новом Зеленограде нет однотипных домов – все девять новостроек будут созданы по индивидуальным проектам с использованием новейших экологически чистых материалов. А дворовые территории благоустроены не по стандартной схеме, а с заботой о каждом жителе.

Европейское качество жизни по доступной цене – это реально! Просто загляните в ЖК «Новый Зеленоград».

Сайт: http://www.newzelenograd.ru
Телефон: 8 (495) 141-64-30
Офис продаж: Московская область, Солнечногорский район, д. Рузино, мкр. Кутузовский, дом №2, 5 секция (вход со стороны корпуса IV.06).

P7220043.jpg

*на правах рекламы
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ