Образ здоровья
ОБЩЕСТВО На выставке в ОАЭ Алису Зеленоградову хотели купить для оказания секс-услуг  Источник фото: https://neurobotics.ru/
25.11.2019     11184    0

На выставке в ОАЭ Алису Зеленоградову хотели купить для оказания секс-услуг

Свыше 4,5 миллионов рублей за робота Алису Зеленоградову предложил директору ГК «Нейроботикс» посетитель выставки, которая проходила в ОАЭ в рамках международного медицинского форума ICPM.

Алиса Зеленоградова вызвала восхищение у местных жителей ОАЭ. Один из посетителей выставки долго разглядывал русскую красавицу, сообщает сайт компании Нейроботикс. Явно заинтересованный роботом мужчина, высказал желание немного доработать Алису Зеленоградову. Посетитель предложил директору Нейроботикса Владимиру Конышеву продать Алису для оказания секс-услуг. Покупку настойчивый мужчина оценил в более чем 4,5 млн. руб. Получив отказ на своё предложение, недовольный посетитель даже высказал угрозы.

На прошедшей в ОАЭ выставке компания «Нейроботикс» представляла нейрогарнитуры NeuroPlay, нейротренажер и антропоморфного робота Алису Зеленоградову. По словам директора компании, шутки на тему силиконовых роботов ему приходится слышать часто. Но такой инцидент, отметил Владимир Конышев, произошёл впервые.

Напомним, что первая модель Алисы Зеленоградовой была выпущена компанией Нейроботикс в 2012 году. Нынешняя Алиса может моргать, подмигивать, грустить, улыбаться, удивляться и быть брезгливой, распознавать речь, лица и эмоции людей и реагировать на них. Специально для выставки её научили разговаривать на арабском.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ