Образ здоровья
ОБЩЕСТВО МО ВОС «Зеленоградская» провела мероприятие и подвела итоги года!
18.11.2022     860    0

МО ВОС «Зеленоградская» провела мероприятие и подвела итоги года!

В конференц-зале управы района Савёлки 17 ноября в четверг состоялось значимое мероприятие. Председатель МО «Зеленоградская» МГО ВОС Надежда Георгиевна Титаренко подвела итоги года. Гостями и участниками встречи стали представители ВОС, сотрудники управы, другие почетные гости.

Скриншот 18.11.2022 144439.jpgСначала были выступления, отчеты, пожелания, участники мероприятия высказывали свое мнение по разным вопросам, после основной двухчасовой части мероприятия все присутствующие насладились творческим продолжением встречи - концертом и чаепитием.

Надежда Георгиевна напомнила о том, что 13 ноября - Всемирный день слепых, но правильнее его было бы назвать Всемирным днем смелых! Душевно приветствовали всех участников встречи Елена Сергеевна Конова-замглавы управы Матушкино,
Светлана Владимировна Дороничева - председатель Совета депутатов муниципального округа Матушкино; Анатолий Закирович Кузнецов - зампредседателя Совета депутатов муниципального округа Матушкино, директор медиакомпании «Зеленоград Сегодня».

Скриншот 18.11.2022 144423.jpgНадежда Георгиевна подготовила прекрасную речь, которая не оставила равнодушным никого из присутствующих. Было сказано о том, чем понравился этот год: посетили 6 музеев, особенно произвел на всех большое впечатление музей Федора Конюхова и Вадима Задорожного. Побывали на 12 концертах и на 5 экскурсиях, приняли участие в акции «Битва под Москвой», участвовали в 5 конкурсах. Не остался без внимания спорт.

Приняли участие в освящении иконы Божией Матери в церкви на Сходне. Участвовали в городском марафоне. Вместе с ГБУ «Ремесла» и с МЭРЦ МГО ВОС провели мероприятие, посвящённое Дню Белой трости. Подружились с «Ведогонь-театром», были у них на закрытии сезона и на детском спектакле, с удовольствием примут новые приглашения театра.

Скриншот 18.11.2022 144628.jpgНепременно надо отметить Галину Скоблик, давшую три сольных концерта в социальных домах в г. Ступино и в Вешняках (район в ВАО г. Москвы). Галина Скоблик также провела свой творческий вечер в зеленоградском Творческом лицее, приняла участие в онлайн-концерте ко Дню Победы, который проводил Культурно-спортивный реабилитационный комплекс ВОС, где заняла первое место, выступает на других городских площадках.

Геннадий Коновалов - баянист, в этом году принял участие в 2 конкурсах. Продолжает работать хоровая студия «Зеленоградские сударушки» под руководством заслуженного артиста России В. Палецкого.

В 2022 г. два Ветерана трудового фронта стали долгожителями, М. П. Гулиной и Т. Е. Махиной исполнилось 90 лет. Пришли к ним в гости, вручили сладкие подарки от магазина «Десяточка».
Опубликовать:
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ