Образ здоровья
МНЕНИЯ Электронная вакцина и коронофобия
25.09.2020     23697    0

Электронная вакцина и коронофобия

Синдром выученной беспомощности охватывает всё большее число людей во всем мире. Жесткий прессинг властей по ограничению прав и свобод, передвижения, остановка привычной деятельности и ежечасное промывание мозгов в весенние месяцы самоизоляции сделали свое дело, и общество начинает пожинать плоды: пассивность, апатия, депрессивный фон настроения, накладывающийся на осеннюю хандру, нежелание мыслить критично, анализировать ситуацию и верить в свои силы.

Очередь к машинам скорой помощи, где делают прививки от гриппа, которые стоят у станции Крюково, меня просто удивляет. Главное – бесплатно. А что там, внутри этой вакцины, от какого гриппа, какие последствия будут – ничего не интересно. И вообще, от гриппа ли? А может, это эксперимент? Втихаря, под шумок? Не хотелось бы нагнетать дополнительного негатива, его и так хватает с избытком, но должен заметить, что наша зеленоградская компания «ДЭХолдинг» уже более 25 лет выпускает устройства, аппараты, работающие на основе генерации электромагнитных волн в низкочастотном диапазоне со специфическими частотами, которые способны уничтожить любую инфекцию – вирусную, бактериальную, паразитарную, грибковую… Они известны уже во всем мире (в 27 странах), и сотни врачей, так же, как и я, их используют с блестящими результатами.

По сути, это электронный антибиотик и электронная вакцина в одном устройстве, поскольку там есть программы: «Антипростуда», «Антигрипп», «Стоп коронавирус», «Стоп герпес», «Без пневмонии», «Нет стафилококкам», «Нет стрептококкам» и сотни других. Каждая программа – это набор частот в определенной строгой последовательности, который в считанные часы уничтожает инфекцию физически. Есть программы, повышающие иммунитет, есть – по очистке организма, крови, лимфы, печени, почек, кишечника… Короче, это электронная аптечка на все случаи жизни. А с 1 октября появляется новый прибор, который будет убирать страхи, депрессию, стрессы, улучшать настроение, прибавлять сил, которые сейчас нам ой как нужны.

Кроме того, хочу заметить, что использование принципов физики, биофизики в восстановлении здоровья полностью лишено побочных последствий и осложнений, характерных для фармацевтического арсенала. И меня также немало удивляет, как в столь просвещенный век, эпоху цифровизации всего и вся, продолжать по старинке, а точнее – по привычке, продолжать пользоваться небезопасной синтетической химиотерапией, в упор не замечая того, что спасение буквально находится под носом.

И напоследок я скажу, что немаловажным является факт возможности быстрой диагностики различных инфекций бескровным путем, с помощью уникальной инструментальной диагностики. И не только их надо выявлять, но и существует масса других причин недугов, которые также проясняются в процессе комплексного обследования и детальной консультации в научно-практическом центре «Образ Здоровья».

Будьте здоровы!

Ваш доктор А.Т. Семений

 

Запись по телефонам: 8-499-732-29-43, 8-964-521-72-72.

Сайт – http://www.lido-zel.ru

К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ