Образ здоровья
ОБЩЕСТВО А вы уже прочитали свежий выпуск газеты «Зеленоград сегодня»?
20.08.2019     7995    0

А вы уже прочитали свежий выпуск газеты «Зеленоград сегодня»?

Почему школы Англии перешли на советскую систему образования? В каких странах живут самые счастлиые пожилые люди? Как экоминиферма вблизи Зеленограда превратилась в конноспортивный клуб? Об этом и многом другом зеленоградцы уже читают в новом выпуске газеты от 19 августа.

За две недели до начала нового учебного года «Зеленоград сегодня» рассказывает, где юные горожане могут заняться плаванием, фехтованием и конной ездой, изучить иностранные языки и стать настоящей звездой мюзикла. Прочитав интервью с главой министерства образования Соединённого Королевства Джастин Грининг, читатели узнают, почему школы Англии перешли на советскую систему образования.

Для кого поговорка «старость не в радость» совсем не актуальна и в каких странах живут самые счастливые пожилые люди? Что такое «окно питания» и как похудеть, не ограничивая себя во «вкусняшках»?

А также – как вести себя на дорогах во время проверки сотрудников ГИБДД, 10 страшных трюков от Ноама Хомского и зачем физические лица объявляют себя банкротом.

Свежий выпуск газеты «Зеленоград сегодня» распространяется во все почтовые ящики Зеленограда, а также доступна электронная версия газеты.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ