Образ здоровья
СОБЫТИЯ ЗИНАИДА ДРАГУНКИНА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРАЙМЕРИЗ В МОСГОРДУМУ
30.04.2014     5230    0

ЗИНАИДА ДРАГУНКИНА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРАЙМЕРИЗ В МОСГОРДУМУ


29 апреля председатель комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике З.Ф. Драгункина зарегистрировалась в Оргкомитете гражданской инициативы «Моя Москва» и получила удостоверение кандидата за №436 на народные выборы в Мосгордуму. 

Для участия в праймериз ее выдвинул Совет ветеранов Зеленоградского округа. Отвечая на вопросы журналистов, Зинаида Федоровна сообщила, что идет кандидатом на предварительные выборы 8 июня, поскольку уверена, что у нее есть необходимый опыт, силы и возможности, чтобы выполнить наказы горожан и помочь им решить волнующие их проблемы. 

«Я поддержала гражданскую инициативу «Моя Москва» о проведении отборочного тура, потому что это дает москвичам возможность заранее познакомиться с кандидатами в депутаты Мосгордумы, лучше узнать их программы и выяснить, кто из них действительно может принести реальную пользу городу, а кто решил пойти на выборы просто из желания как-то заявить о себе», — добавила она. Относительно дебатов, которые начнутся с середины мая, сенатор сообщила, что пока не решила, будет ли в них участвовать. 

На сегодняшний день для участия в праймериз зарегистрировались 11 кандидатов от Зеленоградского округа.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ