Образ здоровья
СОБЫТИЯ Собянин произвел очередные кадровые перестановке в ряде ведомств Москвы
31.12.2013     13318    0

Собянин произвел очередные кадровые перестановке в ряде ведомств Москвы


Мэр Москвы Сергей Собянин произвел очередные перестановки в столичных департаментах и префектурах, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации. 

«Распоряжением мэра Москвы заместителями руководителя департамента территориальных органов исполнительной власти столицы назначены Дмитрий Гусев и Олег Смолкин, с которыми заключен служебный контракт сроком на один год», - сказал собеседник агентства. 

Он добавил, что Елена Бутахина, которая раньше была заместителем руководителя департамента финансов Москвы, назначена первым заместителем главы этого ведомства, а Николай Лисин назначен заместителем руководителя этого же департамента. 

«С Лисиным и Бутахиной заключены служебные контракты сроком на пять лет», - уточнил представитель мэрии. По его словам, Георгий Мохов уволен с поста заместителя председателя комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы, а Елена Степанова отправлена в отставку с должности заместителя префекта Северного административного округа (САО) столицы. 

«Мохов и Степанова уволены по собственной инициативе. Кроме этого, заместителем префекта – начальником управления по территории Китай-город Центрального административного округа (ЦАО) столицы назначен Сергей Травкин», – заключил собеседник агентства.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ