Образ здоровья
СОБЫТИЯ Выборы показали, что властям Москвы есть над чем работать
13.09.2013     5297    0

Выборы показали, что властям Москвы есть над чем работать


Мэр Москвы Сергей Собянин, который в четверг официально вступил в должность, считает, что по итогам выборов городским властям есть над чем работать.

Выборы мэра столицы состоялись 8 сентября. Во вторник Мосгоризбирком окончательно утвердил итоги выборов, согласно которым Собянин победил, набрав 51,37% голосов.

"Мы организовали честные, открытые, конкурентные выборы. Эти выборная кампания была непростой. Тем не менее, мы не забывали свою работу по поддержанию городского хозяйства. Мы должны сделать выводы о том, что далеко не все москвичи удовлетворены работой городской власти, что нам есть над чем работать", - сказал Собянин.

Он отметил, что для решения проблем города необходимы совместные усилия. "Для решения этих задач нам требуется совместная работа с федеральными органами власти, и с органами местного самоуправления, и с партиями, и с общественными организациями, и с теми, кто поддерживает нас, и с теми, кто имеет другое мнение. Мы должны обязательно учитывать эти настроения и мнения", - отметил мэр.

© Фото Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы: Д.Гришкин
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ