Образ здоровья
СОБЫТИЯ Москва может потратить на рекламу платной парковки в центре города
04.09.2013     3528    0

Москва может потратить на рекламу платной парковки в центре города


Департамент Москвы по конкурентной политике объявил конкурс на организацию рекламной кампании платной парковки в центре столицы, на эти цели планируется направить до 89,3 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

В рамках борьбы с хаотичной парковкой 1 ноября 2012 года была введена плата за парковку на 21 улице в центре Москвы. С 1 июня 2013 года проект был распространен в пределах всего Бульварного кольца. Тариф за пользование городскими стоянками составляет 50 рублей в час, при этом жители данных улиц могут парковаться в зоне проекта бесплатно с 20.00 до 8.00.

Как говорится в техзадании к тендеру, победитель конкурса должен создать видео- и аудиоролики для размещения на телевидении и радио, разработать дизайн-макеты и содержание рекламных материалов для размещения в печатных СМИ и интернете, а также для распространения в общественных местах (АЗС, ресторанах, кинотеатрах, торговых центрах и бизнес-центрах).

Из материала следует, что также планируется организовать работу промоутеров в зоне платных парковок - не менее 600 человек для работы на 150 точках. Услуги должны быть выполнены до 25 декабря 2013 года. Заявки на участие в тендере принимаются до 1 октября, подведение итогов конкурса назначено на 8 октября.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ