Образ здоровья
СОБЫТИЯ Собянин планирует добиваться запрета въезда мигрантов без загранпаспортов
25.06.2013     5079    0

Собянин планирует добиваться запрета въезда мигрантов без загранпаспортов


Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин планирует добиваться запрета на въезд в столицу и Россию мигрантов без заграничных паспортов и сократить использование неквалифицированной рабочей силы в системе ЖКХ, готовится в предвыборной программе кандидата, опубликованной на сайте Собянин2013.РФ.

"Как мэр Москвы я будут добиваться запрета на въезд в Москву и Россию мигрантов без загранпаспортов и правильно оформленных въездных документов, выдворения с долгосрочным запретом на въезд в Россию мигрантов, нарушивших правила пребывания, сокращения использования неквалифицированной рабочей силы в городском хозяйстве, в том числе в системе ЖКХ", - говорится в программе.

Кроме этого, Собянин ставит своей целью закрытие и недопущение возобновления работы стихийных рынков и других точек притяжения незаконных мигрантов, а также соблюдения мигрантами традиций и обычаев поведения, принятых в нашем обществе.

В материалах подчеркивается, что к концу 2013 года в Москве будет завершено формирование системы видеонаблюдения за общественным пространством: подъездами, дворами, школами и местами массового пребывания людей. Для этих целей уже создан единый архив хранения видеоизображений, а дежурная часть полиции оборудуется специальными рабочими местами с доступом к городским камерам видеонаблюдения. Аналогичные системы безопасности будут сформированы в метро, на железной дороге и других объектах городской инфраструктуры.

Президент РФ Владимир Путин 5 июня подписал указ об отставке столичного мэра Собянина, заявившего о желании участвовать в досрочных выборах. Выборы пройдут в единый день голосования 8 сентября 2013 года.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ