Образ здоровья
СОБЫТИЯ Мэр Москвы уволил заместителей глав департамента
25.04.2013     8893    0

Мэр Москвы уволил заместителей глав департамента


Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должности замруководителя Главного контрольного управления столицы Сергея Пахомова и заместителя главы департамента ЖКХ и благоустройства города Николая Клецкина, сообщил РИА Новости в четверг источник в горадминистрации.

"Чиновники уволены по собственной инициативе", - сказал собеседник агентства. По его словам, заместитель руководителя департамента культуры Москвы Ольга Гришина с 21 мая покидает свой пост по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию, на эту должность назначена Елена Зеленцова.
 
"Зеленцова назначена с заключением служебного контракта сроком на два года", - уточнил собеседник агентства. Также уволен по собственной инициативе глава управы Басманного района Москвы Владимир Мариупольский. Источник в мэрии сообщил также, что первым заместителем руководителя государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы назначен Тимур Зельдич, с ним заключен служебный контракт на пять лет. Ранее был освобожден от должности замруководителя инспекции Дмитрий Иванченков.
"Кроме того, заместителем префекта Северо-Западного административного округа на пять лет назначена Наталья Романова, которая раньше была главой управы Хорошево-Мневники", - добавил собеседник агентства.
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ