Образ здоровья
СОБЫТИЯ Более 740 млн руб выделили на поддержку промышленности
31.03.2013     5000    0

Более 740 млн руб выделили на поддержку промышленности


Более 740 миллионов рублей выделили в 2013 году на поддержку промышленных предприятий в Москве, сообщила в четверг советник отдела по работе с организациями промышленности столичного департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Татьяна Щеголева.

"Общий объем финансирования по поддержке промышленных предприятий города Москвы в 2013 году составил 748 миллионов рублей", - сказала Щеголева в рамках "круглого стола".

По ее словам, 430 миллионов рублей смогут получить предприятия, заключившие договор финансовой аренды производственного оборудования на уплату лизинговых платежей, 300 миллионов рублей направят на поддержку предприятий, которые получили кредит в целях приобретения производственного оборудования. Кроме этого, 18 миллионов рублей предназначены для предприятий, получивших в 2013 году сертификаты международных стандартов.

Она добавила, что отбор организаций для получения субсидий осуществляет специальная финансовая комиссия при департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ