Образ здоровья
СОБЫТИЯ Собянин поручил разобраться с жалобами
09.10.2012     4996    0

Собянин поручил разобраться с жалобами

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил руководству Северного административного округа (САО) провести персональную работу с главами управ, где плохо проведено благоустройство дворов.
"Несмотря на большую работу, которая проводится по благоустройству, поступает много жалоб на текущее содержание дворов. Прошу провести персональную работу с главами управ и разобраться в этой ситуации", - сказал Собянин во вторник на заседании столичного правительства.
Он отметил, что больше всего жалоб поступает от жителей районов Тимирязевский, Ховрино и Войковский.
"По количеству жалоб в этом направлении округ занимает второе место снизу", - отметил столичный градоначальник.
Масштабные работы по благоустройству начались в Москве в 2011 году. В 2012 году в столице в целом планируется обустроить во дворах более 114 тысяч парковочных мест, оборудовать 123 катка с искусственным льдом, около 350 межквартальных детских игровых городков, около 700 новых детских игровых площадок и около 50 спортивных. В следующем году городские власти намерены продолжать масштабные работы по благоустройству дворов, парков, скверов, дорог, и в составлении программы на 2013 год более активное участие примут жители и депутаты местного самоуправления.
Опубликовать:
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ