Образ здоровья
СОБЫТИЯ Капремонтом в Москве и Зеленограде будет командовать Виталий Михайличенко  Фото http://meatinfo.ru
11.03.2015     6955    0

Капремонтом в Москве и Зеленограде будет командовать Виталий Михайличенко


Мэр Сергей Собянин произвел масштабные перемещения в штатном расписании правительства. 

В столичном правительстве произошли кадровые изменения. Артур Кескинов, возглавлявший с 2008 года Департамент капитального ремонта, отправлен в отставку. На его место назначен первый замглавы ведомства Виталий Михайличенко

Как сообщал «Зеленоград сегодня», Кескинов теперь будет руководить Московским городским фондом капитального ремонта. 

Эксперты «Зеленоград сегодня» отмечают качественный карьерный прыжок Кескинова. От исполнителя высокого ранга, обычно принимавшего на себя все «шишки» за непопулярные решения властей в сфере капремонта, до управляющего общегородским «кошельком», в который на постоянной и обязательной основе будут стекаться платежи москвичей. 

По мнению экспертов, Фонд представляет собой финансовую структуру, при которой в скором времени, традиционно, возникнут аффилированные строительные, ремонтные и проектно-сметные компании, которые превратят тендеры и аукционы на получение горзаказа в «показательные выступления» с известным заранее результатом. 

Ранее «Зеленоград сегодня» сообщил об уходе в отставку главы Депкульта Сергея Капкова и назначении на эту должность военного историка Александра Кибовского, возглавлявшего до этого Департамент культнаследия.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ