Образ здоровья
ОБЩЕСТВО Зеленоградская школьница показала максимум на Олимпиаде Skyeng Super Cup Winter  Фото ©olympiad.skyeng.ru
22.02.2018     11692    0

Зеленоградская школьница показала максимум на Олимпиаде Skyeng Super Cup Winter

Десятиклассница Юлия Васедкова набрала 99 баллов из 100 возможных по результатам теста онлайн-олимпиады по английскому языку на тренировочном туре в обучающей Олимпиады.

Юлия Васедкова показала почти максимальный результат. Стопроцентные баллы набрали только пять школьников. Как и Юля, 99 баллов добились 21 школьник со всей России.
Как рассказала десятиклассница «Зеленоград сегодня», тестовое задание по английскому языку она прошла меньше по времени, чем было отведено.

«После регистрации на сайте Олимпиады, сразу открывается «окно» с заданием, надо успеть его сделать за 40 минут, после чего «окно» автоматически закрывается. Я успела за 30 минут. Задание состояло из четырёх блоков: аудирование, чтение, задания на грамматику и словообразование», - сказала Юлия.

Олимпиада «Skyeng Super Cup Winter 2018» проходит с 17 января по 25 марта и состоит из трех туров: тренировочный (7 февраля - 20 февраля), основной (21 февраля - 7 марта) и очный тур (25 марта). Очный тур пройдет на территории Московского педагогического государственного университета в Москве и еще семи городах России.

В данное время в Олимпиаде показывают свои знания более 100 тысяч школьников из почти 2 тысяч населенных пунктов 37 стран мира. Среди них 16 тысяч школьников 5 – 11 классов из Московского региона.

Олимпиада бесплатная и в ней соревнуются как самостоятельные участники, так и целые школы. Большинство зарегистрированных на участие в соревнованиях проживают в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Казани и Нижним Новгороде.
Регистрация на Олимпиаду заканчивается 6 марта.

К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ