Образ здоровья
Наука и производство В Зеленограде до конца года появится крупный дата-центр  Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Евгений Самарин
21.09.2018     8847    0

В Зеленограде до конца года появится крупный дата-центр

В четвёртом квартале 2018 года в Зеленоградском технополисе введут в эксплуатацию мощный научно-производственный комплекс «Системные решения Циско».

Об этом сегодня сообщило Агентство городских новостей Москва со ссылкой на слова исполняющего обязанности председателя комитета Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

По словам чиновника,«Научно-производственный комплекс «Системные решения Циско», построенный в Зеленограде, станет крупнейшим дата-центром в стране. Он позволит хранить и обрабатывать огромные объёмы информации.

Олег Антосенко добавил, что застройщик уже выполнил свои обязательства. Строительный объект прошёл проверку на соответствие техническим регламентам и документации проекта, получено соответствующее положительное заключение. Научно-производственный комплекс располагается по адресу проектируемый проезд №683, он включает в себя: административный корпус, здание для технического блока и центра обработки данных.

Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ