Образ здоровья
ПРОИСШЕСТВИЯ Жительница подмосковного Клина «пролетела» с метеоритом на крупную сумму денег  Фото ©https://pixabay.com/
27.02.2018     8244    0

Жительница подмосковного Клина «пролетела» с метеоритом на крупную сумму денег

Для очищения своей кармы клинчанка приобрела магический метеорит стоимостью около 700 тысяч рублей. Но на этом курс духовного лечения не закончился - за удалённую диагностику и услуги экстрасенсов женщина отдала ещё около миллиона ста тысяч рублей. И это ещё не всё.

Об услугах ясновидящих и экстрасенсов женщина узнала посмотрев одну из телепередач в которой предлагалась помощь людям попавших в тяжёлую жизненную ситуацию. Позвонив по указанному номеру телефона, она услышала, что оказывается у неё плохая карма и необходимо провести духовное очищение. Для этого она должна приобрести магический метеорит стоимостью около 700 тысяч рублей, деньги надо будет перевести на определённый банковский счёт.

При следующим звонке ей сообщили о том, что дистанционная диагностика её кармы проведена, теперь надо переводить деньги на её «лечение». Этим займутся экстрасенсы.
В обоих случаях женщина переводила деньги, общая сумма которых составила почти 1 миллион 800 тысяч рублей.

Однако на этом взаимоотношения женщины средних лет с магами и чародеями не закончились. При очередном звонке ей сообщили, что услуги провидцев и психологов предоставлены не были и ей готовы вернуть деньги, но для этого она должна заплатить налоги на сумму более 200 тысяч рублей. Что клинчанка и сделала.

Понятно, что ни космического камня, ни возврата денег жительница Клина не дождалась и обратилась в полицию. Данный случай полицейские расценили как «мошенничество» и возбудили уголовное дело.

К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ