Образ здоровья
ПРОИСШЕСТВИЯ В Зеленограде на мужчину, брызнувшего из баллончика в лицо женщине, завели дело  Кадр записи с видеорегистратора «КИА» со страницы Автомобильного сообщества Зеленограда ВКонтакте
01.03.2018     13040    0

В Зеленограде на мужчину, брызнувшего из баллончика в лицо женщине, завели дело

В автомобиле, за рулём которого сидела женщина, находилась её семилетняя дочь.

Напомним, что 24 февраля возле культурного центра «Зеленоград» произошёл дорожный конфликт водителя «BMW» и женщины управлявшей автомобилем «Kia».

Людмила, так зовут женщину, вышла из своего авто и попыталась убедить мужчину уступить ей дорогу. После того, как он не отреагировал, она подтолкнула его «BMW» бампером своей «Kia».
Мужчина подошёл к машине, за рулём которой сидела женщина, и, не долго думая, через открытое окно автомобильной двери брызнул ей в лицо из перцового баллончика. В салоне автомобиля находилась семилетняя дочь автоледи. Зеленоградка сразу обратилась к врачу.

Мужчина уверяет, что ничего подобного не делал, и он сам стал жертвой конфликта. Однако, свой аккаунт из соцсети удалил.
Водителя «BMW» знают в Зеленограде, как человека, который водит машину очень «агрессивно» и создаёт аварийные ситуации.

Как сообщает полиция Зеленограда, по факту ДТП у КЦ «Зеленоград» возбуждено административное дело. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". Расследование продолжается. Источник видео Россия 24
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ