Образ здоровья
ПРОИСШЕСТВИЯ Ссоре конец: один зарезан, другой разбился  www.4vsar.ru
07.01.2018     15799    0

Ссоре конец: один зарезан, другой разбился

В Зеленограде мужчина убил своего знакомого ножом, позвонил в полицию и выбросился из окна. Причина трагедии – личные разногласия.
  
В начале января возле одной из высоток 10-го микрорайона местные жители нашли тело мёртвого мужчины. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, судя по характерным повреждениям, предварительно установили, что мужчина выпал из окна. Определив квартиру, откуда могло произойти падение, полицейские вошли в неё и обнаружили ещё один труп, но уже с множественными колото-резанными ранениями.

Как сообщает следственное управление СК РФ по городу Москве, о данном преступлении в правоохранительные органы сообщил мужчина 1969 года рождения, который пояснил, что совершил данное преступление из-за личных разногласий со своим знакомым. После этого он покончил жизнь самоубийством – выбросился из окна своей квартиры. Погибший от ножевых ранений 35-летний мужчина был знакомым хозяина квартиры.
  
В своём видеосюжете «Пятый канал» передаёт: «Соседи рассказали, что хозяин квартиры Виктор Ш. часто выпивал. Ночное застолье закончилось крупной ссорой между Александром Ч. и хозяином квартиры. В ход пошёл нож, которым мужчина зарезал своего гостя».

СК возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ