ЭКОНОМИКА На объектах социальной сферы Москвы
13.09.2012     5773    0

На объектах социальной сферы Москвы

началось досрочное включение теплоснабжения. Подача отопления в детских дошкольных учреждениях, школах, домах ребенка, больницах и поликлиниках начата по письменным обращениям руководителей организаций. В жилых домах отопление начнут включать в конце сентября, когда, по данным синоптиков, ночные температуры будут опускаться до +3 градусов.
Опубликовать:
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ