Образ здоровья
ПРОИСШЕСТВИЯ В результате опрокидывания мотоцикла пострадали два человека  Фото очевидца ДТП на Озёрной аллее из Автомобильного сообщества Зеленограда ВКонтакте
16.04.2018     6676    0

В результате опрокидывания мотоцикла пострадали два человека

13 апреля в 17:42 на Сосновой аллее, напротив корпуса 704, произошло дорожно-транспортное происшествие – опрокидывание мотоцикла.

34-летний житель Зеленограда, управляя мотоциклом Хонда СВR, следуя по Сосновой аллее в направлении Фирсановского шоссе, напротив корпуса 704, не справился с управлением и допустил опрокидывание мотоцикла.

В результате ДТП пострадали водитель и 27-летняя пассажирка мотоцикла. Молодые люди, нарядом скорой медицинской помощи были госпитализированы в городскую больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия ведется расследование.

Зеленоградская автоинспекция напоминаем водителям мототехники, что управлять данным видом транспорта необходимо в мотошлеме, а также желательно одевать специальную мотозащиту. Перед тем как выезжать на дорогу, следует проверить техническое состояние мотоцикла, устранить все неисправности. На дороге нужно неукоснительно соблюдать все требования ПДД – не превышать установленный скоростной режим, соблюдать боковой интервал и дистанцию до других транспортных средств, не выезжать на полосу, предназначенную для встречного движения при обгоне и обязательно включать сигнал поворота при перестроениях.

К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ