Образ здоровья
ПРОИСШЕСТВИЯ В ДТП на Озерной аллее пострадал пешеход  Фото: pixabay.com
21.01.2019     15209    0

В ДТП на Озерной аллее пострадал пешеход

18 января в 17:43 в дежурную часть Отдельной роты ДПС ГИБДД поступила информация о наезде на пешехода на Озерной аллее, напротив дома 5, строение 2 Зеленограда.

Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по Озерной аллее от Сосновой аллеи в направлении Центрального проспекта, напротив дома 5 строение 2, совершил наезд на 40-летнюю зеленоградку. Женщина переходила проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомашины. После чего водитель скрылся с места происшествия.

В результате ДТП пострадала женщина-пешеход, которая нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в городскую больницу.

В ходе розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД в течение суток был установлен и задержан водитель, совершивший данное происшествие. Им оказался 46-летний москвич, который управлял транспортным средством «Мицубиси Аутлендер». На гражданина был составлен административный материал по части 2 статьи 12.27 КРФобАП «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся».
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ