Образ здоровья
ПРОИСШЕСТВИЯ Только за первую половину одного дня в Зеленограде в ДТП пострадали три человека  Фото ©Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы.
28.03.2018     7434    0

Только за первую половину одного дня в Зеленограде в ДТП пострадали три человека

Первая автоавария произошли на Озёрной аллее, вторая на пересечении Панфиловского проспекта с проспектом Генерала Алексеева.

По данным ОР ДПС ГИБДД Зеленоградского округа, 26 марта около семи часов утра 45-летний житель Краснодарского края на машине «Шкода Октавия», двигаясь по Озерной аллее при выезде на Сосновую аллею, выехал на красный свет светофора и столкнулся с автомашиной «Рено Логан», которой управлял 51-летний зеленоградец.

Обоим водителям повезло, а вот 40-летняя пассажирка автомашины «Рено Логан» при столкновении пострадала. Нарядом скорой медицинской помощи она была доставлена в городскую больницу.

В этот же день, но уже в половине двенадцатого дня, 55-летний житель Зеленограда на автомашине «Вольво XC-90», следуя по Панфиловскому проспекту в направлении Ленинградского шоссе, напротив корпуса 200А, не повернул налево, как это было предписано дорожным знаком, а поехал прямо и столкнулся с автомобилем «Шкода Фабия», который совершал манёвр левого поворота со средней полосы Панфиловского проспекта в сторону проспекта Генерала Алексеева.

В результате ДТП пострадали 23-летний зеленоградец – водитель автомобиля «Шкода Фабия» и его 19-летняя пассажирка. После оказания медицинской помощи в травматологическом отделении столичной поликлиники, молодые люди были отпущены домой.

Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ