Образ здоровья
КУЛЬТУРА «Ведогонь-театр» закрыл театральный сезон до сентября и собирает отзывы и пожелания зрителей
27.06.2022     2422    0

«Ведогонь-театр» закрыл театральный сезон до сентября и собирает отзывы и пожелания зрителей

Зеленоградский театр завершил 23-й театральный сезон. Теперь двери нового здания на улице Юности откроются для зрителей в сентябре. А пока театр просит зрителей заполнить анкету, чтобы лучше подготовиться к новому сезону. Заполнившим обещают скидку на билеты.

Для заполнения анкеты нажмите здесь. Судя по вопросам, «Ведогонь» планирует с помощью отзывов зрителей и решать репертуарные вопросы (поиск пьес для премьер), и формировать другие события – например, встречи с актерами, экскурсии, концерты и прочее.

Этот театральный сезон стал для «Ведогоня» знаковым. Театр получил после реконструкции новое здание на улице Юности – бывший кинотеатр «Эра», - с новыми залами и оборудованием. Выпустил за короткий срок целых три премьеры – спектакли «Правда – хорошо, а счастье лучше», «Двенадцатая ночь, или Что угодно», «Горка». На сцене зеленоградского театра свои спектакли показали семь известных театров – имени Вахтангова, РАМТ, имени Образцова, «Ромэн», Московский губернский театр, Областной театр кукол и Театр на песке. С получением большого современного здания и новых возможностей когда-то камерный театр приобрел статус крупной культурной площадки.

Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ