Образ здоровья
ЭКОНОМИКА В Москве выбирают лучшего работодателя
24.07.2014     5419    0

В Москве выбирают лучшего работодателя


С 15 июля стартовал ежегодный конкурс «Лучший работодатель города Москвы», проходящий в рамках федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Его организатор – Департамент труда и занятости населения города Москвы. 

К участию в конкурсе приглашаются организации различных форм собственности и видов экономической деятельности. 

Цель конкурса – вовлечение городских организаций в реализацию программ, направленных на содействие занятости населения, в том числе на организацию временных рабочих мест для учащейся молодежи; содействие развитию цивилизованных трудовых отношений, повышение социальной ответственности бизнеса и поощрение работодателей вносящих наибольший вклад в развитие столичного рынка труда. Конкурс проводится для двух групп участников: «Работодатель» (12 номинаций) и «Московские номинации» (8 номинаций). 

Заявки на участие в конкурсе в группах «Работодатель» и «Московские номинации» принимаются зеленоградским Центром занятости населения до 1 сентября 2014 года. 
Телефон для справок –8-499-733-0855, e-mail: MikhalevaEN@trud.mos.ru

Более подробную информацию, включая перечень номинаций конкурса и документов, необходимых для участия в нем, можно посмотреть на портале Департамента труда и занятости населения г. Москвы. 
Участие в конкурсе бесплатное.
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ